• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Действие фильма происходит в Латвии и охватывает период с 1939г. до наших дней. События, происходившие в стране, по-разному повлияли на судьбы героев. Но всех их вела по жизни любовь — разбрасывала и собирала, заставляла жестоко страдать и делала самыми счастливыми в мире… История любви Артура, сына рыбака, и Марты Озолс, которые пронесли свое чувство через все трудности и горести военных и послевоенных лет.

Оригинальное название:
Долгая дорога в дюнах
IMDB User Rating 8.70 (51 votes)
Жанр: драма, военный, история
Режиссер:
Алоиз Бренч
В ролях: Юозас Киселюс, Лилита Озолиня, Ромуалдас Раманаускас, Любовь Соколова, Людмила Чурсина, Евгений Жариков, Паул Буткевич
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 439 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России. Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках междунаровных террористов… Фильм основан на реальных событиях.

Оригинальное название:
The Peacemaker
IMDB User Rating 5.80 (20 271 votes)
Жанр: боевик
Режиссер
: Мими Ледер / Mimi Leder
В ролях: Джордж Клуни / George Clooney, Николь Кидман / Nicole Kidman, Карлос Гомес / Carlos Gomez, Холт МакКэллэни / Holt McCallany, Армин Мюллер-Шталь / Armin Mueller-Stahl, Джоэн Коуплэнд / Joan Copeland
Выпущено: США
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 95 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Шайка мародеров во главе с Семеном орудует в закрытой радиационной зоне. Людьми все брошено и становится легкой добычей преступников, действующих под прикрытием властей и милиции. Положить конец этому беспределу берутся бывший капитан милиции Родион и его напарник Стас.

Оригинальное название
: Волки в зоне
IMDB User Rating 7.30 (5 votes)
Жанр: драма, киминал
Режиссер
: Виктор Дерюгин
В ролях: Юозас Киселюс, Станислав Садальский, Виктор Костромин, Марина Гайзидорская, Витаутас Томкус, Михаил Пахоменко, Виталий Зикора, Владимир Толоконников, Виктор Михайлов
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 76 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Denumirea originală: My Ex
Denumire: Моя бывшая
An: 2009
Țara: USA
Gen: Drama
Regizor: Piyapan Choopetch
Autorul scenariului: Piyapan Choopetch
Actori: Шакрит Ямнарм, Ванида Термтанапорн, Навадее Моккавес, Уттама Чищаничпан, Бадин Дуке, Боррищат Ютое
Durata: 01:25:43
Limba: Русский
Traducere: Amator (o voce)

Despre film: Кен - знаменитый актер лавелас, с очень плохой репутацией. Он любит красивых девочек и бросает их, как только находит себе новую пассию. Его сложные отношения с многочисленными поклонницами, всегда приводят к безумным сплетням и скандалам. Спустя какое то время, Кен осознает, что ему кто то угрожает, и начинает подозревать своих фанаток и папарацци. Но когда угроза, становявится смертельной, он понимает, что это призрак, одной из его экс-подруг, покончившей с собой из-за него, и она не даст ему больше жить спокойно. Так начинается охота ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Хуа Мулан - это имя женщины, умудрившейся попасть на воинскую службу в абсолютно мужской армии. Ее приключения впервые были описаны в известной китайской музыкальной поэме "Баллада о Мулан"в 6-ом веке. К сожалению, первоначальный текст этого произведения был утрачен во времена правления династии Тан, поэтому за оригинал поэмы принято считать более позднюю работу известного китайского музыканта - песенника Го Маоквана в 12 веке. На протяжении веков и до наших дней ведутся споры, о том - была ли Мулан исторической личностью или же это плод фантазии древних китайцев. Как бы то ни было, в конце ХХ века "Балладой" заинтересовалась компания "Дисней" и создала шедевр мультипликации под одноименным названием "Мулан". Удивительно, но мультипликационная сюжетная линия не сильно отличается от новой экранизации, с той лишь разницей, что вместо фантастического присутствия в мультике дракона Му-шу, наблюдается не менее фантастическое присутствие в фильме известного российского певца Витаса.

Rati ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Ной строит вместе с сыновьями ковчег, на котором поместится «каждой твари по паре». Господь обещает вселенский потоп, но обновление мира должно наступить от спасенных в кочеге людей и животных. Долгая засуха побуждает окружение Ноя смеяться над ним. Но внезапный ливень «поглощает» и город, и его обитателей. Ноев ковчег отправляется по волнам… В поисках земной тверди его ждут необыкновенные приключения, нападение пиратов, гигантских морских чудищ. Но он причаливает к горе Арарат. Цивилизация спасена!

Оригинальное название: Noah's Ark
IMDB User Rating 3.80 (876 votes)
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, приключения
Режиссер: Джон Ирвин
В ролях: Джон Войт, Мэри Стинберген, Ф. Мюррэй Абрахам, Кэрол Кейн, Марк Базелей, Джонатан Кэйк, Алексис Денисоф
Выпущено: Германия, США
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 178 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:01:34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Уэйн Крамер / Wayne Kramer
В ролях: Пол Уокер, Кэмерон Брайт, Вера Фармига, Чазз Палминтери, Джонни Месснер, Майкл Кадлитц, Алекс Нойбергер, Ивана Милишевич, Джон Ноубл, Дэвид Уоршофски, Брюс Олтман, Элизабет Митчелл, Артур Дж. Наскарелла
Описание: После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.
Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Brothers
Denumire: Братья
An: 2009
Țara: US, New York, NY
Gen: Drama
Regizor: Jim Sheridan
Autorul scenariului: Susanne Bier, David Benioff
Actori: Jake Gyllenhaal, Natalie Portman, Tobey Maguire, Clifton Collins Jr., Bailee Madison etc.
Durata: 1h 40min
Limba: Русский
Traducere: Amator (o voce)

Despre film:
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…

Detalii...

demo image

Denumirea originală: The Twilight Saga: New Moon
Denumire: Сумерки. Сага. Новолуние
An: 2009
Țara: США, Summit Entertainment
Gen: Drama / Romance
Regizor: Крис Вайц
Autorul scenariului: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Actori: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Кэм Жиганде
Durata: 01:56:47
Limba: Русский
Traducere: Profesionistă (dublată)

Despre film:

«It will be as if I'd never existed.»


Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Кромовъ
Denumire: Кромовъ
An: 2009
Țara: Россия, Константа Фильм
Gen: Drama
Regizor: Андрей Разенков
Autorul scenariului: Андрей Разенков, Константин Филимонов, Михаил Петухов
Actori: Владимир Вдовиченков, Ксения Кутепова, Амалия Мордвинова, Михаил Горевой, Андрей Руденский, Юрий Степанов, Игорь Гордин, Альберт Филозов, Сергей Юшкевич, Екатерина Васильева
Durata: 01:52:30
Limba: Русский
Traducere: Original (fără traducere)

Despre film: 1916 год. Париж. Полковник Алексей Кромов назначен военным атташе Российской Империи во Франции. Его основной задачей становится организация поставок для русской армии. С этого момента он — единоличный хранитель и распорядитель баснословной суммы, двухсот пятидесяти миллионов рублей золотом. Однако захлестнувший Россию революционный вихрь в одночасье меняет судьбу полковника: после отречения Государя и падения Временного правительства Кромов остается не у дел, а вверенные ему миллионы становятся объектом большой охоты. Полковник решает, что он должен сохранить деньги и вернуть их России, как только кончится смутное время. Но это решение обойдется ему дорого. Друзья предадут, близкие отрекутся, а жизнь той единственной, что осталась рядом, окажется под угрозой — прежде, чем судьба решит, кому достанутся русские миллионы.
... Priveste online »

Detalii...

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!