• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Вместе с чернокожим агентом спецслужб Ипполитом Кларисса Буланже должна взорвать итальянское судно, переправляющее оружие для арабских террористов. Кларисса приезжает на Капри, чтобы встретиться с напарником. Ее условный пароль — «Клубника», его — «Ваниль». В целях конспирации агенты должны изображать семейную пару. Но, внезапно появившийся ревнивец — муж чуть было не портит все дело.

Оригинальное название:
Vanille fraise
IMDB User Rating 4.30 (113 votes)
Жанр: комедия
Режиссер:
Жерар Ури
В ролях: Пьер Ардити / Pierre Arditi, Сабин Азема / Sabine Azéma, Исааш Де Банколе / Isaach De Bankolé, Риккардо Кучиолла / Riccardo Cucciolla, Венантино Венантини / Venantino Venantini, Жак Перрен /Jacques Perrin
Выпущено: Франция, Италия
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 93 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Название: Карибский кризис Фашыский Покемон
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean:
Жанр: Пародия, комедия
Год: 2007
Режиссер: Гор Бербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Билл Найи, Джонатан Прайс, Дэвид Бэйли, Том Холландер, Деррик О'Коннор, Джек Дэйвенпорт, Ли Аренберг, Стеллан Скарсгард, Джеффри Раш

О Фильме:
В этом фильме вы увидите исторические потрясения, происходящие в разные эпохи. В 17-м веке военные действия Парагвая против Гондураса ни к чему хорошему не привели. Война была проиграна. Это событие отправило президента в отставку. Молодая семейная пара под угрозой развода. Эстонца совсем не устраивает брак с Лизой, но право давать согласие на расторжение брака дано только вновь избранному президенту, который был предком американского президента Джорджа Буша. В то же время в 20-м веке американцы проводят опыты по созданию человека-осьминога, которому удалось сбежать и поселитьс ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Название: Карибский кризис 2: Человек -Осьминог
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
Жанр: Пародия / Комедия
Год: 2008
Режиссер: Гор Вербински /Gore Verbinski
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Билл Найи, Джонатан Прайс, Дэвид Бэйли, Том Холландер, Деррик О'Коннор, Джек Дэйвенпорт, Ли Аренберг, Стеллан Скарсгард, Джеффри Раш.

О фильме:
Новые судорги сотрясают Парагвай 17 века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая, далекий предок недалекого Джорджа Буша, мечтающий улучшить мир при помощи демократии и супероружия. В это время эпоху наших героев вновь посещают гости из будущего. На этот раз это сбежавший из секретной американской лаборатории двадцатого века человек-осьминог с ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Название: Карибский кризис 3 Гудбай Америка
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean 3 At World's End
Жанр: Пародия / Комедия
Год выпуска: 2009
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгаард, Кевин Макналли, Джек Девенпорт

Описание:
Сбежавший мутант еще на свободе, в Парагвае 17-го века создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нар ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: 28 Days
Denumire: 28 Дней
An: 2000
Gen: comedy
Regizor: Бетти Томас
Actori: Сандра Буллок, Вигго Мортенсен, Доминик Уэст, Дайэн, Элизабет Перкинс, Стив Бушеми, Элан Тьюдик, Майкл О`Мэлли, Азура Скай, Рени Сантони, Марианн Жан-Баптист, Марго Мартиндэйл
Durata: 01:39:45
Limba: Русский Профессиональный, двухголосый

Despre film: Молодая, красивая, знаменитая и богатая писательница Гвен Каммингс (Буллок), большая любительница выпить, не теряет при этом необходимого очарования. Она опаздывает на свадьбу сестры, будучи уже хорошо опохмеленной, устраивает полный бардак, и даже падает на свадебный торт. Потом угоняет лимузин новобрачных и врезается в чей-то дом. По приговору суда она должна отбыть 28 дней в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов...Предсказуемая развлекательная комедия с доброй долей морализаторства и мелодрамы для поклонников и поклонниц Сандры Б ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Freche Madchen
Denumire: Крутые девчонки
An: 2008
Țara: Германия
Gen: Comedy
Regizor: Уте Виланд
Autorul scenariului: Уте Виланд
Actori: Джонатан Бек, Дэвид Бертон, Питер Бош, Анна Бётхер
Durata: 01:32:58
Limba: Русский
Traducere: Profesionistă (mai multe voci, voice-over)

Despre film: Чудесная, легкая комедия о приключениях трех подружек. Им уже 15-ть и в их жизнь входит первая любовь. Но она приносит и первые проблемы, которые в этом возрасте кажутся размером с Солнце! Одна влюбляется в своего учителя, который оказывается маминым бойфрендом, вторая собирается стать поп звездой на конкурсе СУПЕРСТАР, а ее парень категорически против этого, у третьей роман на расстоянии приводит к разочарованию в любви. Но тот самый возраст, который несет столько проблем, прекрасен и тем, что все эти проблемы решаются, и о них не остается шрамов на сер ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: The Men Who Stare at Goats
Denumire: Безумный Спецназ
An: 2009
Țara: США, BBC Films
Gen: Comedy
Regizor: Грант Хеслов
Autorul scenariului: Грант Хеслов
Actori: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Роберт Патрик, Стивен Лэнг, Валид Цайтер, Стивен Рут, Гленн Моршауэр, Ник Офферман
Durata: 01:13:02
Limba: Русский
Traducere: Amator (o voce)

Despre film:
«Они сражают взглядом»


Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: RRRrrrr!!!
Denumire: Миллион лет до нашей эры
An: 2004
Țara: Studio Canal
Gen: Comedy
Regizor: Ален Шаба
Autorul scenariului: Ален Шаба
Actori: Марина Фойс, Жерар Депардье, Дэмиэн Жуйеро, Самир Гесми, Сирил Касмезе, Жан Рошфор
Durata: 01:34:48
Limba: Русский
Traducere: Profesionistă (dublată)

Despre film: Далекое-далекое прошлое, в общем, дикие времена. Удивительно, но двум племенам удается жить в мире несмотря на одно существенное различие: племя Чистых Волос гордо хранит Секрет Шампуня и благоденствует, в то время как племя Грязных Волос чешется и страдает. Вождь Грязных Волос подумывает заслать к соседям лазутчика… Вскоре случается нечто ужасное: в племени Чистых Волос впервые в истории человечества совершено убийство! Кто и зачем это сделал? А вдруг оно не последнее на этой земле?! Нужно срочно найти злодея и все разузнать! Так начинается самый захватывающий детектив каменного века... ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Dasvidaniya
Denumire: До свидания!
An: 2008
Țara: India
Gen: Comedy / Drama / Romance
Regizor: Шашант Шах
Autorul scenariului: Шашант Шах
Actori: Винай Патхак, Неха Дхупия, Раджат Капур, Ранвир Шорей, Сарита Джоши, Гаурав Гера, Манойло Свитлана, Саураб Шукла, Суреш Менон
Durata: 01:57:21
Limba: Русский
Traducere: Profesionistă (mai multe voci, voice-over)

Despre film:
"До свидания" - сладостно-горькая комедия о простом человек, Амаре Кауле (Винай Патхак). Застенчивый и тихий Амар жил унылой мирской жизнью, как бы не существовал для окружающих. Ему ничего не нужно было от людей, и они отвечали ему взаимностью. Жизнь его вращалась вокруг создания личной ежедневной газеты. Эта идея заставляла его с нетерпением ждать наступления следующего дня. Но вот однажды врач говорит ему, что Амар умрет в ближайшие три месяца ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Funny People
Denumire: Приколисты
An: 2009
Țara: США, Universal Pictures
Gen: Drama
Regizor: Джудд Апатоу
Autorul scenariului: Джудд Апатоу, Эндрю Дж. Коэн, Джек Джиррапуто
Actori: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Ирис Апатов, RZA, Азиз Ансари, Eminem, Джастин Лонг
Durata: 02:32:34
Limba: Русский 
Traducere: Profesionistă (două voci)

Despre film

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и ... Priveste online »

Detalii...

« 1 2 ... 28 29 30 31 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!