• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Обычная с виду семья — три сестры и верная служанка. Агнесс, одна из сестер, тяжело больна. Трое остальных женщин ждут финального часа. И каждая по-своему. Служанка Анна — добрая и чистая душа, посвятившая этому дому почти половину своей жизни. Для Анны ухаживать за умирающей не только долг, но и необременительная обязанность. Анна — единственный друг Агнесс. Про Карин и Марию этого сказать нельзя. Каждая из сестер давно обитает в своем мире, закрытом для остальных. И никому нет туда входа. Карин и Мария ждут смерти сестры с затаенной надеждой. мечтая поскорей избавиться от своего долга родственников. все три сестры одиноки и несчастливы.

Оригинальное название: Viskningar och rop
IMDB User Rating 8.00 (8 010 votes)
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Ингмар Бергман
В ролях: Харриет Андерссон, Кэри Сюльван, Ингрид Тулин, Лив Ульман, Андерс Эк, Инга Гилль, Эрланд Юсефсон, Хеннинг Моритцен
Выпущено: Швеция
Перевод: профессиональный, многог ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Майор Ллойд Грувер служит на японской военно-воздушной базе в разгар войны в Корее. Грувер видит проявления расизма со стороны американских военных по отношению к японцам: военнослужащим запрещают жениться на японках. Грувер вынужден изменить свою позицию, когда его друг Джо Келли влюбляется в местную женщину и собирается сочетаться с ней законным браком. Келли через голову командования обращается с прошением в Конгресс. Поддерживая своего товарища, Грувер сам влюбляется в прекрасную японскую танцовщицу Хана-оги и оказывается в таком же положении, что и Келли.

Оригинальное название: Sayonara
IMDB User Rating 7.20 (2 124 votes)
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Джошуа Логан
В ролях: Марлон Брандо, Пэт Оуенс, Ред Баттонс, Миико Така, Рикардо Монтальбан, Марта Скотт, Мийоши Умеки, Джеймс Гарнер
Выпущено: США
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 147 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Главная героиня, Тара Уэллс после отмщения своему бывшему мужу, выходит замуж за доктора Дэна Маршалла, который сделал ей пластическую операцию, и в качестве владелицы фирмы развивает собственный модельный бизнес, сталкиваясь с новыми и новыми интригами на этом пути.

Оригинальное название: Return to Eden
IMDB User Rating 6.90 (90 votes)
Жанр: драма
Режиссеры: Тим Бёрсталл, Кевин Джеймс Добсон
В ролях: Ребекка Гиллинг, Джеймс Смилли, Пета Топпано, Дэниел Эбинери, Питер Казенс, Миган Уильямс, Никки Полл, Уоррен Блонделл, Анджело Д`Анджело, Питер Гуинн
Выпущено: Австралия
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 990 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

У Стэфани Харпер есть всё — она прекрасна, богата и счастлива в браке с Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно омрачается, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила, но ей чудом удается спастись. Претерпевая страшные муки, обезображенная Стэфани много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы жестоко наказать своего мужа, которому нужно выждать 7 лет, чтобы получить наследство и жениться на своей любовнице. Стэфани постепенно начинает воплощать в реальность свой гениальный план мести…

Оригинальное название: Return to Eden
IMDB User Rating 6.90 (351 votes)
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Режиссеры: Карен Артур, Кевин Джеймс Добсон
В ролях: Ребекка Гиллинг, Джеймс Рейн, Уэнди Хьюз, Дж ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Двое молодых людей берут два билета на поезд до Москвы. Едут в одном вагоне, знакомятся, начинают вместе проводить время в столице, ищут себе жильё, весело проводят время. Но после неудачной и случайной шутки, их хватают и привозят в милицию, где они рассказывают о том, как они могут выплатить деньги за причинённый ущерб. Дело за делом, они начинают выплачивать долги, их берут в свою команду, одному из парней доверяют помощь в ремонте квартиры пожилых людей. Другой человек занимается своим хобби, снимает клип и свадьбы на видео, тем самым, зарабатывая на жизнь. Но вскоре узнаётся, что дело с ремонтом квартир пахнет нелегальной замашкой. После раскрытия истинного лица милиции, молодым людям начинает грозить опасность, нужно спасать свою шкуру и любовь, которую они успели приобрести.
... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: The Wedding Date
Denumire: Жених напрокат
An: 2005
Țara: USA
Gen: Romance
Regizor: Клэр Килнер /Clare Kilner
Autorul scenariului: Клэр Килнер /Clare Kilner
Actori: Дебра Мессинг /Debra Messing/, Дермот Малруни /Dermot Mulroney/, Эми Адамс /Amy Adams/, Джек Дэвенпорт /Jack Davenport/, Джереми Шеффилд /Jeremy Sheffield/, Сара Пэриш /Sarah Parish
Durata: 1h 25mn
Limba: Русский

Despre film:
Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.
... Priveste online »

Detalii...

demo image

Эта история разворачивается в российской глубинке. Только Коля Евлашкин освобождается из мест не столь отдаленных и — на тебе, снова попадает в милицию: он ведь просто помогает поднести сумку гражданке Лемешевой, а его обвиняют в воровстве. Надя и сама видит, что на вора этот человек совсем не похож. Она забирает свое заявление из милиции и даже одалживает новому знакомому денег. Коля приезжает в деревню, где живет Надя. Как и положено честному человеку, он готов не только вернуть долг, но и жениться. Но на руку и доброе сердце красавицы Нади претендует целая компания: это и бывший одноклассник, а ныне скромный олигарх, и даже внезапно объявившийся муж. Весь этот многоугольник и составляет жизнь маленькой деревеньки со смешным названием Бухалово. За видимой легкостью отношений стоит трогательная история любви двух людей — Коля и Надя уже давно не ждут чудес. Смогут ли они поверить друг другу?
... Priveste online »

Detalii...

demo image

Любимый муж, дети, тихое семейное счастье — об этом мечтает героиня фильма. Она просто создана для такой жизни — однако ей почему-то не везет. Нет, она не ждет сказочного принца, может многое простить. Только вот без любви и понимания обойтись не в силах… Отчаявшаеся и уставшая жить без любви и нежности женщина в самую зрелую пору жизни начинает предпринимать самостоятельные, не одобренные ложной общественной моралью, свои сугубо индивидуальные усилия по устройству несложившейся жизни.

Оригинальное название: Дамы приглашают кавалеров
IMDB User Rating 6.30 (25 votes)
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Иван Киасашвили
В ролях: Марина Неелова, Наталья Андрейченко, Мария Виноградова, Татьяна Божок, Леонид Куравлев, Александр Фатюшин, Николай Караченцов
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 76 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Учёный Христиан-Теодор приезжает в сказочное королевство, где царят тоталитарные порядки. Он оказывается вовлечён в сложную сеть интриг королевского двора. По вечерам учёный любит разговаривать со своей тенью и вдруг она оживает. Теодор-Христиан, тень учёного оказывается полной его противоположностью — холодным и расчётливым циником. Христиан-Теодор влюбляется в капризную принцессу и пытается пригласить её на свидание, но Тени удаётся обмануть его. Безвестная Тень пресмыкавшаяся в потёмках в считанные часы восходит на престол королевства и начинает диктовать свою волю. Если бы не помощь доктора Христиан-Теодор был бы изгнан и опозорен. Благодаря волшебным словам человеку удаётся указать тени, где её место и всё заканчивается счастливо.

Оригинальное название: Тень
IMDB User Rating 6.10 (13 votes)
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл
Режиссер: Михаил Козаков
В ролях: Константин Райкин, Лариса Долина, Марина Дюжева, Михаил Козаков, ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Герои фильма, Уилл и Шарлота, на протяжении фильма знакомы не долго, но это знакомство целиком изменило их жизнь. Они действительно держались за своё счастье… Он стал её путеводной звёздочкой во мраке коварной судьбы, единственным светлым пятном её жизни, первой и последней настоящей любовью. Взамен, она научила его любить и подарила ему себя. Сказанная Уиллом лишь в самом конце, когда уже все листья опали и выпал снег, фраза: «Я люблю тебя» — будоражащая находка режиссёра и достойный фильма финал.

Оригинальное название: Autumn in New York
IMDB User Rating 4.80 (8 906 votes)
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Джоан Чен
В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер, Энтони ЛаПалья, Элейн Стрич, Вера Фармига, Шерри Стрингфилд, Мэри Бет Херт, Джилл Хеннесси, Дж. К. Симонз, Сэм Трэммелл, Кали Роча, Стивен Рандаццо
Выпущено: США
Перевод: дублированный
Продолжительность: 103 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!