• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Действия кинодебюта Невзорова разворачиваются 4 января 1995 года в городе Грозном, где ожесточённо идут бои на развалинах городской больницы. Никакого предисловия нет, и режиссёр сразу беспощадно кидает в разгары самых перестрелок, взрывов и криков боли и отчаяния. Нам не дают время для рассмотрения действующих персонажей, нет поучительных лекций перед битвой и глубоких вздохов мужества, есть только война, которая превращается в настоящий ад. Полковник с выбитым глазом и сочившейся кровью из глазницы, оскорбительные выстрели по гениталиям, отрезание головы молодому парню — ведь это всё только начало, показанное в первых двадцати минутах фильмах, ну а что же будет дальше? Готовы ли вы ко всему этому или нет, Невзорова не сильно волнует, он всего лишь без всяких приукрашиваний и умалчиваний показывает такую войну, которая и была на самом деле.

Оригинальное название: Чистилище
IMDB User Rating 7.40 (123 votes) ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Экранизация библейского предания о пастухе Давиде, который в молодости одержав победу над великаном Голиафом, взошел на трон древнего Израиля. Рассказ о судьбе легендарного царя охватывает так же великое объединение северных и южных племен Израиля, предательство сына и историю любви Давида к красавице Вирсавии, ставшую одной из излюбленных тем в мировом искусстве.

Оригинальное название: King David
IMDB User Rating 4.80 (800 votes)
Жанр: боевик, драма, приключения, военный
Режиссер: Брюс Бирсфорд / Bruce Beresford
В ролях: Ричард Гир / Richard Gere, Эдвард Вудворд / Edward Woodward, Элис Криге / Alice Krige, Ниалл Багги / Niall Buggy, Шери Лунги / Cherie Lunghi
Выпущено: США, Великобритания
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 106 мин
Качество: DVDRip ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Группа американских военных послана в глубь Афганистана на сверхсекретное задание ЦРУ, в место, с которого никто ранее не возвращался. Пыльные бури, ущелья и каменистые тропы, горы и редкая растительность на выжженной земле, дома из камня и глины, бедность и суровый быт местных жителей, который не менялся тысячелетиями, — все это периферийный Афганистан. Гнетущая картина для обычного европейца. Отъехав недалеко от места высадки, с командой начинают происходить странные вещи. Ни высокотехнологичная техника, ни нанятый афганский гид не могут помочь определить местоположение. Воды нет, пищи тоже. Есть каменная пустыня и нечто еще… Что если очередная смерть товарища взывает все бросить и вернуться? И что если настоящую цель миссии знает только один в команде, а жизни друзей теряются так быстро?! Соблюдение секретности задания на пороге возможной гибели, гложет и ведущего группу спецагента… Ведь успех миссии напрямую зависит от доверия, которого с каждым часом все меньше! ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Действие фильма происходит в 1942 году. Под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.

Оригинальное название: Снайпер: Оружие возмездия
Жанр: боевик, военный, драма
Режиссер: Александр Ефремов
В ролях: Дмитрий Певцов, Мария Миронова, Алина Сергеева, Александр Ефремов, Павел Делонг, Владас Багдонас, Сергей Беляев
Выпущено: Россия, Беларусь
Перевод: без перевода
Продолжительность: 163 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

За всю историю человечества, всегда, одни люди манипулировали другими в собственных интересах, ради денег и власти. Убивали, грабили, растлевали, стравливали, заставляли мыслить, говорить и поступать в нужном направлении, заставляли целые народы. Фильм наглядно и жестко показывает, КАК народами управляли и управляют, манипулировали и манипулируют. Фильм призывает задуматься над собственным восприятием происходящего на планете. Фильм разделен на три части. В каждой части показаны различные средства, которые применяли и применяют для воздействия на целые народы в разные эпохи.

Оригинальное название: Zeitgeist
IMDB User Rating 8.60 (15 903 votes)
Жанр: документальный, военный, история
Режиссер: Питер Йозеф
В ролях: Осама Бен Ладен, Джордж У. Буш, Джордж Карлин, Tim Galloway, Адольф Гитлер, Дэвид Ик
Выпущено: США
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 118 мин
Качество: DVDRip
... Priveste online »

Detalii...

demo image

Этот фильм повествует о людях, которые оказались на этой страшной войне. Именно оказались, потому что они к ней не готовились, они застигнуты врасплох, они самые обыкновенные люди из плоти и крови, которые боятся, не хотят умирать, у которых была и есть своя бесценная жизнь, они все разные, но они ЖИВЫЕ.

Оригинальное название: Живые и мертвые
IMDB User Rating 7.90 (95 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Столпер
В ролях: Кирилл Лавров, Виктор Авдюшко, Анатолий Папанов, Алексей Глазырин, Олег Ефремов, Людмила Крылова, Лев Любецкий
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 201 мин
Качество: DVDRip
... Priveste online »

Detalii...

demo image

Следователь, который во всём этом разбирается и которого прекрасно играет актёр Олег Басилашвили, приступает к распутыванию самого главного дела в своей жизни, к розыску и поимке самой большой мрази, которая ему когда-либо попадалась.

Оригинальное название: Противостояние
IMDB User Rating 7.50 (55 votes)
Жанр: драма, криминал, военный
Режиссер: Семен Аранович
В ролях: Олег Басилашвили, Андрей Болтнев, Юрий Кузнецов, Мурман Джинория, Виктор Гоголев, Ольга Семенова, Александр Филиппенко
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 392 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

У каждого человека бывают такие моменты в жизни, которые подталкивают его переосмыслить свое существование, понять свою роль в обшестве, подумать о вечном и принять свой путь. Для обычной домохозяйки из Рима весенним днем 1938 года таким моментом стала неожиданная встреча с необычным человеком. Она (Антониэтта) — добродушная, малообразованная, тем не менее, любящая мать своих шестерых детей и своего мужа, ярого приверженца фашисткой партии. У нее есть дом, семья, в целом стабильность в жизни и вера в будущее фашисткой Италии. Еще не началась вторая мировая война, еще не гибнут миллионы солдат, еще никто не знает, что через несколько лет фашисткий режим прекратит свое бесславное существование. Он (Габриэле) — интеллигентный, образованный человек, однако находится на грани суицида. Дело в том, что он — изгой этого общества. Таким, как он, не по пути с фашистами. И он это прекрасно понимает. В отличие от Антониэтты, он потерял веру в людей и свое будущее. Встреча с Антониэттой в прямом см ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Сбитый в бою над оккупированной территорией, летчик-истребитель три недели пробирался по заснеженным лесам, пока не попал к партизанам. Потеряв обе ноги, герой впоследствии проявляет удивительную силу характера, вновь садится за штурвал самолета и пополняет счет воздушных побед над врагом.

Оригинальное название: Повесть о настоящем человеке
IMDB User Rating 7.40 (90 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Столпер
В ролях: Борис Бабочкин, Сергей Бондарчук, Михаил Глузский, Павел Кадочников, Тамара Макарова, Василий Меркурьев, Александр Михайлов, Николай Охлопков
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 81 мин
Качество: DVDRip
... Priveste online »

Detalii...

demo image

В белорусских лесах, в 1944 году происходят события телевизионного фильма. Казалось бы, на войне нет места мелким житейским радостям, да и не до любви — сегодня жив, а завтра вражеская пуля сразит тебя. Но все, же не правда, это. Любят люди и на войне. И сражаются за Родину. И если есть приказ взять высоту любой ценой, то его исполнят. Основные герои фильма — нерадивый солдат Коля Малахов, в исполнении Алексея Чадова и молодая скромная снайпер Ольга, отправленная выследить и убить немецкого аса, убивающего только офицеров.

Оригинальное название: На безымянной высоте
IMDB User Rating 6.30 (31 votes)
Жанр: боевик, военный, история
Режиссер: Вячеслав Никифоров
В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Чадов, Анатолий Кот, Александр Пашутин, Николай Чиндяйкин, Геннадий Гарбук, Анатолий Гущин, Анна Казючиц
Выпущено: Россия
Перевод: без перевода
Продолжительность: 188 мин
Качество: DVDRip
... Priveste online »

Detalii...

« 1 2 3 4 5 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!