• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Отряд партизан прячется в лесу. Еда на исходе. В ближайшую деревню отправляют двух добровольцев: Сотникова и Рыбака… Два разных героя, две судьбы.

Оригинальное название: Восхождение
IMDB User Rating 8.50 (681 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Лариса Шепитько
В ролях: Борис Плотников, Владимир Гостюхин, Сергей Яковлев, Людмила Полякова, Виктория Гольдентул, Анатолий Солоницын, Мария Виноградова, Николай Сектименко, Сергей Канищев, Владимир Лаптев
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 106 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2001-2009
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара
В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Мэк, Кристин Кройк

Информация о фильме:"Тайны Смолвиля" - фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде.

Detalii...

demo image

Идет Великая Отечественная война… Четверо советских подростков, прослышав о том, что на Соловецких островах открылась школа юнг, отправились туда. Эта школа и стала для ребят настоящей школой взросления, школой жизни…

Оригинальное название: Юнга северного флота
IMDB User Rating 4.80 (9 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Владимир Роговой
В ролях: Альгис Арлаускас, Марат Серажетдинов, Игорь Скляр, Виктор Никулин, Марина Самойлова, Михаил Кузнецов, Борис Григорьев, Василий Лановой
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 88 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

События фильма охватывают период с 1944-го по 1946 год, а начинаются с момента, когда майор Пугачев попадает в немецкий плен, откуда он, пренебрегая предложением Власова о возможных благах в случае добровольного перехода на сторону фашистов, совершает побег. Вместо возвращения на фронт Пугачева и его друзей ожидают допросы, клеймо «врага народа» и 25 лет колымских лагерей. Сцены пребывания Пугачева в лагерях перемежаются эпизодами воспоминаний о его детстве, школе, родном доме, жене.

Оригинальное название: Последний бой майора Пугачева
Жанр: боевик, военный, драма
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Игорь Лифанов, Борис Токарев, Лев Дуров, Игорь Сигов, Дмитрий Лабуш, Анатолий Кот, Александр Пятков, Илья Соколовский
Выпущено: Россия
Перевод: без перевода
Продолжительность: 184 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Эта буря приближалась давно, но обрушилась внезапно. Казалось бы, глава прославленного семейства сталелитейных «богов» Иоким фон Эссенбек прочно удерживает власть над семейными капиталами и умами. Но люди неизбежно стареют, и окружающие начинают с жадностью поглядывать на «кресло власти», и постепенно все меньше скрывают свои амбиции.

Оригинальное название: La caduta degli dei
IMDB User Rating 7.40 (2 370 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Лукино Висконти
В ролях: Дирк Богард, Ингрид Тулин, Хельмут Грим, Хельмут Бергер, Рено Верле, Умберто Орсини, Райнхард Колльдехофф, Альбрехт Шёнхальс
Выпущено: Италия, ФРГ
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 156 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Название: Сыновья уходят в бой
Оригинальное название: Сыновья уходят в бой
Год выхода: 1969
Жанр: драма, военный
Режиссер: Виктор Туро
В ролях: Нина Ургант, Александр Захаров, Владимир Мартынов, Дмитрий Капка, Юрий Горобец, Станислав Чуркин

О фильме:

По мотивам второй части романа Алеся Адамовича «Партизаны». Вторая часть дилогии о белорусских партизанах, начатая фильмом «Война под крышами», рассказывает о том, как сыновья Анны Корзун в годы второй мировой войны стали партизанами и участвовали в операциях по освобождению Белоруссии. Продолжая главное дело своей жизни — служение Родине и борьбу против фашизма — они уходят на фронт, чтобы там, на передовой, защищать страну, каждая пядь которой — их родной дом. Эта простая женщина и ее сыновья и есть та легендарная мощь, которая сокрушила фашистов силой своего духа.

Выпущено:
СССР
Продолжительность: 94 мин
Качество: ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Трагическое и комедийное, героическое и лирическое сплелись на экране в необычную ткань повествования об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, пришедших туда, где ровно тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой самые родные для них люди… Они погибли в 1944 году, их было всего восемнадцать человек — комсомольский взвод, остановивший колонну немецких танков.

Оригинальное название: Аты-баты, шли солдаты
IMDB User Rating 7.90 (130 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Николай Гринько, Владимир Конкин, Елена Шанина, Евгения Уралова, Иван Гаврилюк, Николай Сектименко, Отабек Ганиев
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 87 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Фильм заставляет переместиться нас в ту замечательную эпоху, когда люди знали, что такое честь, благородство, верность Отечеству и готовность в любой момент отдать жизнь ради России. Денис Давыдов — поэт и герой, человек, еще при жизни ставший легендой, буквально покорил свое поколение. Пушкин, Вяземский, Жуковский, Баратынский и многие другие поэты воспевали в своих стихах военный и поэтический талант, огромное обаяние и прямодушноеблагородство, отчаянную храбрость и энергию неудержимого на выдумки гусара и партизана, героя славного и бурного для России времени.

Оригинальное название: Эскадрон гусар летучих
IMDB User Rating 6.80 (21 votes)
Жанр: драма, военный
Режиссеры: Никита Хубов, Станислав Ростоцкий
В ролях: Андрей Ростоцкий, Марина Шиманская, Лидия Кузнецова, Евгений Лебедев, Юрий Рычков, Николай Еременко мл.
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 164 мин
Качество: DVDRip




Detalii...

demo image

Фильм-эпопея, где основной акцент поставлен на раскрытии образов солдат Великой отечественной войны. Яркие, могучие люди ломают ненавистную войну устало и зло, каждый по-своему, кто как научился. Идеальная, мастерски исполненная режиссура С. Бондарчука может имхо служить примером постановки фильмов на военную тематику.

Оригинальное название: Они сражались за Родину
IMDB User Rating 8.10 (389 votes)
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Сергей Бондарчук
В ролях: Василий Шукшин, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Георгий Бурков, Юрий Никулин, Иван Лапиков, Николай Губенко, Андрей Ростоцкий
Выпущено: СССР
Перевод: без перевода
Продолжительность: 160 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова «Освобождение» состоит из пяти фильмов.
Фильм первый — «Огненная Дуга» повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу.
Фильм второй — «Прорыв» посвящен битве за Днепр и наступательной операции советских войск в 1944 г. В центре этого фильма судьба батальона, сражавшегося на этом плацдарме.
Фильм третий — «Направление главного удара» посвящен операции «Багратион», в результате которой была полностью освобождена от фашистских войск Белоруссия, и войска Советской армии вышли к государственной границе…
Фильм четвертый — «Битва за Берлин». 1945 г. Последние месяцы войны. Именно в эти дни решалась судьба порабощенной Европы. Началась Висло-Одерская операция. Три фронта под командованием Конева, Жуко ... Priveste online »

Detalii...

« 1 2 3 4 5 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!