• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Denumirea originală: The Wire
Denumire: Прослушка
Serial: Da
Sezon: 1,2,3,4,5
An: 2002-2008
Gen: Crime
Regizor: David Simon (криминальный репортер)
Actori: Dominic West (300), Lance Reddick(OZ), Wendell Pierce (Num3ers), Idris Elba (28 Weeks Late), J.D. Williams (OZ)
Durata: 00:58:40
Limba: Русский Любительский (двухголосый)

Despre film:

"Прослушка" - самый популярный в америке сериал про полицейских от создателей "The Sopranos" и "OZ"
Сериал повествует о полицейских расследованиях в Балтиморе. Именно этот сериал, любимый сериал полицейских и гангстеров помог правоохранительным органам разгромить сеть наркоторговцев.
Полицейские источники сообщили, что лидеры преступной группировки вели себя в точности как герои телесериала, в частности, постоянно меняли мобиль ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Merlin
Denumire: Мерлин
Sezon:1, 2
An: 2009
Țara: USA
Regizor: James Hawes
Durata: 42min
Limba: Русский
Traducere: Amator (două voci)

Despre emisiune: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2006-2008
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон и другие.
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Информация о фильме:

Любимый маньяк Америки возвращается... снова! Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок. Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером...Идея воплотилась в жизнь.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2006-2008
Режиссер: Ron Lagomarsino
В ролях: Dennis Haysbert,Robert Patrick,Demore Barnes,Audrey Marie Anderson,Michael Irby

Информация о фильме:Подразделение, секретная команда Спецназа, проводящая операции в своём собственном режиме. За границей или на родине, эти герои всегда среди первых защищают американцев и граждан других государств одним им известными особенными способами и рискуя жизнью. Также незаметно, без похвал и благодарностей они потом исчезают.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2008
Режиссер: Stephanie Morgenstern
В ролях: Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, Enrico Colantoni, David Paetkau

Информация о фильме:Горячая точка - сериал о работе и жизни членов SRU (группа стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 1996
Режиссер: Питер Медак (Peter Medak)
В ролях: С. Томас Хауэлл (C. Thomas Howell), Кэйт Вернон (Kate Vernon), Брайан Томпсон (Brian Thompson), Эрик Кинг (Erik King), Патрик Бошо (Patrick Bauchau), Бэзил Хоффмэн (Basil Hofman), Джефф Кобер (Jeff Kober), Марк Фрэнкел (Mark Frankel).

Информация о фильме:Телевизионный сериал о современных вампирах, занимающихся организованной преступностью. Среди различных кланов этих кровососов идет борьба за власть, а точнее за единовластие, при котором силы могли бы быть объединены против множества конкурентов, проливающих кровь, но не употребляющих ее в пищу в сыром виде. В центре сюжета полицейский Томас Хауэлл, расследующий таинственные убийства с оживающими мертвецами, внутренностям которых сотни лет, а выглядят покойные цветущими молодыми людьми. В него влюблена вампирша 1836 года рождения из самого мощного клана, и ее сородичи принимают решение убит ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2000-2002
Режиссер: Джефф Вулнаф, Джо Энн Фогл, Майкл Кэтлман
В ролях: Джессика Альба (Макс Гевера), Дженсен Эклс (Бен), Майкл Визерли (Логан Кейл), Валери Рэй Миллер (Синтия Мак Эхин), Ричард Ганн, Дж.С. МакКензи, Джон Сэвидж (Дональд Лайдекер), Мартин Камминс (агент Эймс Уайт), Кевин Дюран (Джошуа), Питер Брайант и др.

Информация о фильме:Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.
Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляе ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2006
Режиссер: Алекс Чаппл, Феликс Энрикез Элкала, Майкл Робисан
В ролях: Стики Фингаз, Джилл Вагнер, Джессика Гауэр, Нил Джексон, Нельсон Ли, Ларри Поиндекстер, П. Линн Джонсон, Эмили Хирст, Джон ДеСантис, Sahar Biniaz

Информация о фильме:Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус – упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру.
И разумеется именно он (вернее, его верный последователь Чейз) ответственен за гибель ее брата. Блэйду в борьбе с вампирами помогает бритоголовый азиат Шеен, бывший проповедник со склонностью к изобретениям гаджетов.

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Глухарь - 2
Denumire: Глухарь - 2
Serial: Da
An: 2009
Țara: Russia
Regizor: Гузэль Киреева, Вячеслав Каминский, Сергей Лесогоров
Durata:00:48:00
Limba: Русский
Traducere: Original (fără traducere)

Despre emisiune: Главные герои — следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин — два рыцаря с массой упреков. Они — простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя мес ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: The Mentalist
Denumire: Менталист
Serial: Da
Sezon: 1,2
An: 2009
Țara: USA
Regizor: Дэвид Барретт, Дэвид Наттер, Крис Лонг
Durata: 43 Min
Limba: Русский
Traducere: Amator (două voci)

Despre emisiune: Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон (Робин Танни, "Prison break”) против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм ... Priveste online »

Detalii...

« 1 2 ... 8 9 10 11 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!