• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Denumirea originala: Satisfaction
Denumire: Наслаждение
An: 2007
Gen: Seriale / Comedy
Regizor: Пол Молони, Кен Камерон, Даина Рейд
Actori: Диана Гленн, Кести Морасси, Бояна Новакович, Пета Сержант, Мадлен Уэст, Элисон Уайт, Роберт Маммоне, Салливан Степлтон, Ребекка Мур, Николас Белл ...

Despre film:
Драматический сериал о жизни пяти девушек, работающих в элитном эскорт-агентстве. Со временем становится ясно, какие отношения складываются между ними. Здесь есть и дружба, и соперничество, и преданность, и доверие, и жестокость. …

Tara: SUA
Calitate: DVDRip

Detalii...

demo image

Denumirea originala: Ghost Whisperer - season 3
Denumire: Говорящая с призраками - 3 сезон
An: 2007-2008
Gen: Fantastic / Horror
Regizor: Эрик Ланёвилль, Джон Грэй
Actori: Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Камрин Менхейм, Джей Мор, Кристоф Сандерс, Джейми Кеннеди, Аиша Тайлер

IMDB User Rating 7.50 (45 votes)

Despre film:
Меня зовут Мелинда Гордон. Недавно я вышла замуж. Переехала в маленький городок и открыла антикварный магазин. Я такая же, как вы. За исключением одного — с детства я могу говорить с умершими. С блуждающими душами, как называла их моя бабушка. С теми, кто ещё не перешёл в мир света. Они просят о помощи. Рассказывая о себе, я не могу не рассказать о них. Ты видишь это?

Tara: США
Durata: 17 серий по 43 мин
Traducere: профессиональный, многоголосый
Calitate: DVDRip

Detalii...

demo image

Denumirea originala: Ghost Whisperer - season 2
Denumire: Говорящая с призраками - 2 сезон
An: 2006-2007
Gen: Fantastc / Thriler
Regizor: Эрик Ланёвилль, Джон Грэй
Actori: Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Камрин Менхейм, Джей Мор, Кристоф Сандерс, Джейми Кеннеди, Аиша Тайлер

IMDB User Rating 7.50 (45 votes)

Despre film:
Это история о том, как видящая призраков Мелинда Гордон помогает тем решить свои незавершенные при жизни дела и уйти в свет, обрести покой. Некоторые серии похожи на детективы с расследованиями убийств, некоторые — на мелодрамы с внебрачными детьми и безответной любовью, некоторые — на романтические комедии с хэппи-эндом. Иногда даже бывают серии-психологические триллеры с напряженным ожиданием.

Tara: США
Durata: 22 серии по 43 мин
Traducere: профессиональный, многоголосый
Calitate: DVDRip

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2007-2010
Режиссер: Mark Piznarski, Jamie Taylor
В ролях: Блейк Ливли, Литон Мистер, Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Уэстуик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд и др.

Информация о фильме:
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Сирена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Сирены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Сирена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен.

Detalii...

demo image

Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки. Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью. Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием «Банкок Хилтон». Теперь ее жизнь, ее свобода — в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью…

Оригинальное название: Bangkok Hilton
IMDB User Rating 8.00 (1 910 votes)
Жанр: драма
Режиссер: Кен Камерон / Ken Cameron
В ролях: Николь Кидман / Nicole Kidman, Денхолм Эллиот / Denholm Elliott, Хьюго Уивинг / Hugo Weaving, Джой Смитерс / Joy Smithers, Норман Кэй / Norman Kaye, Джером Элерс / Jerome Ehlers
Выпущено: Австралия
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительност ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Луиза Корелли занимает должность психолога в тюрьме «Блекстрим». Она в разводе, и у нее 2 детей-подростков. Не смотря на сложности, с которыми ей каждый день приходится сталкиваться на новой работе, Луиза сохраняет самообладание и держится достойно. Вскоре в колонию строгого режима на 9 лет за вооруженное ограбление банка приговаривают нового узника, Кевина Джонса. Когда его проводили в тюремное помещение, Луиза сразу выделила его из толпы. Их глаза встретились.

Оригинальное название: Correlli
IMDB User Rating 8.00 (49 votes)
Жанр: мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Кейт Вудс
В ролях: Деборра-Ли Фёрнесс, Хью Джекман, Джонатан Брукс, Роберт Морган, Джеймс Райан
Выпущено: Австралия
Перевод: профессиональный, многоголосый
Продолжительность: 10 серий по 50 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2007-2009
Режиссер: Саймон Мэссей
В ролях: Люк Пасквалино (Фреди), Джек О'Коннэл (Кук), Олие Барбиери (ДжейДжей), Койя Скоделарио (Эффи), Катрин Прэскотт (Эмили), Меган Прэкскотт (Кейти), Лиза Бэквелл (Пандора)

Информация о фильме:Они - подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они - новое поколение. Ещё откровеннее и безбашеннее.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2008-2010
Режиссер: Mark Piznarski
В ролях: Шенайя Граймс, Тристан Уайлдз, Роб Эстас, Лорри Лафлин, Джессика Уолтер, Анналинн МакКорд, Дастин Миллиган и др.

Информация о фильме:Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон (Шенайя Граймс) и её брат Диксон (Тристан Уайлдз) вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри (Роб Эстас) и Дебби (Лори Лафлин) — перехали в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером, Табите (Джессика Уолтер).
Но перемены — не самое страшное в жизни ребят. Гарри назначили директором школы, в которой они должны учиться! События в школе — совсем другой разговор: добрая и ласковая Энни должна привыкнуть к царящим в школе законам джунглей, а её сводный брат Диксон к тому, что он не обязательно здесь станет звездой-спортсменом!

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2009
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Владимир Фекленко, Софья Хилькова, Александр Бобров, Алексей Воробьев, Владислав Котлярский, Борис Покровский

Информация о фильме:Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны.... Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает. И тут... совершенно неожидан ... Priveste online »

Detalii...

demo image

1839 год. Любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал. Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная. Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Оригинальное название: Бедная Настя
IMDB User Rating 6.80 (201 votes)
Жанр: мелодрама, драма
Режиссеры: Екатерина Двигубская, Александр Смирнов
В ролях: Елена Корикова, Петр Красилов, Антон Макарский, Даниил Страхов, Виктор Вержбицкий, Эммануил Виторган, Марина Александрова
Выпущено: Россия, США
Перевод: без перевода
Продолжительность: 127 серий по 45 мин
Качество: DVDRip
... Priveste online »

Detalii...

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!