• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Год выпуска: 2010
Режиссер: Максим Мокрушев
В ролях: Анастасия Макарова, Валерий Золотухин, Александр Клюквин, Ксения Энтелис

Информация о фильме:В глухой тайге, спрятавшись от мира, живет семья: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья. Когда-то давно влюбленный конвоир Прохор помог бежать политзаключенной Полине. Они укрылись в тайге в заброшенном домике охотников, и с тех пор держат связь с внешним миром только через местного егеря.
Тем временем, в тайгу по поручению бизнесмена Мартынова приезжает группа геологов - они должны найти секретное месторождение золота, на которое, как верят местные жители, наложено страшное проклятие. Среди геологов – Максим и влюбленная в него Татьяна. Но однажды ночью Максим видит купающуюся в водопаде Ефросинью.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2009
Режиссер: Стив Майнер
В ролях: Захари Абель, Челси Хоббс, Айла Келл, Джози Лорен, Кэсси Сербо, Сьюзэн Уорд, Кендес Камерон Буре, Пери Гилпин, Нил Джексон, Энтони Старк

Информация о фильме:Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Теннер и пользующейся спросом Кейли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате. Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2009
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Кристиан Слэйтер, Мишелль Борт, Хизер Стивенс, Энтони Кэрриган, Боб Стивенсон, Рошель Эйтс, Дэвон Гаммерсол, Дейрдре Лавджой, Бенито Мартинез, Карлос Санз и др.

Информация о фильме:Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Индентиви Нетворк. Группа непрофессиональных и преданных своему делу детективов пытается восстановить кусочки жизни этих Джейн и Джонов Доу (псевдонимы, которые даются неопознанным телам) с помощью даже самой маленькой оставленной улики. Каждый эпизод комментируется "телом", которое "наблюдает" за командой, стремящейся выяснить кем была жертва...

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2005-2008
Режиссер: Jerry Levine
В ролях: Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella, Tyler James Williams, Chris Rock, Jude Ciccolella и др.

Информация о фильме:"Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 14 лет. Он, его родители, младший брат (Дрон) и сестра (Антонина) переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Юрий Антоныч, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, а матрена - Роксана Бабаянна, следит за хозяйством, а также (иногда) работает в офисе. Криса часто дастают местные гопники, да и с девчонками ему как-то не везет. Так и живет юный пионЭр - то обламывается на свиданиях, то пытается не огрести "люлей" от хулиганов, а ведь еще ведь и бабло надо зарабатывать, чтобы батяне с матреной помогать.

Detalii...

demo image


В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно. Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся на секретном руднике. Алексей понимает, что ввязался в опасную игру, и пути назад уже нет.

Режиссеры: Мурад Алиев, Усман Сапаров
В ролях: Илья Оболонков, Сергей Маховиков, Владимир Горюшин, ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2009
Режиссер: Вячеслав Судов
В ролях: Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Алексей Воробьев, Анатолий Васильев, Линда Нигматулина, Михаил Васьков, Ирина Лачина, Павел Новиков, Тамара Акулова и др.

Информация о фильме:«Слабый» пол способен проявить свою силу. Любовь и предательство, коррупция и бескорыстие, уважение к своим корням и как следствие этого - неравнодушное отношение к будущей судьбе родной земли… Главная героиня – Ольга, окончившая институт, приехала погостить у деда - лесника. Но деда убивают браконьеры, и она принимает решение остаться в тайге, продолжив дело своего деда…

Detalii...

demo image

Сериал не вышедший в эфир. Жесткий стеб над украинскими политиками.

Оригинальное название: Неприкосновенные
Жанр: комедия
Режиссер: Валентин Опалев
В ролях: Гарик Бирча, Инна Приходько, Константин Рошкулец, Георги Жуков, Игорь Портенко, Егор Пчелкин, Андрей Богданович, Константин Корецкий, Георгий Жуков
Выпущено: Украина
Перевод: без перевода
Продолжительность: 16 серий по 25 мин
Качество: DVDRip

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2009
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Линдси Шоу, Миган Йетте Мартин, Ларри Миллер, Этан Пек, Николас Браун, Кайл Каплан, Дэна Дэвис, Крис Зилка, Джолин Парди, Элли Матсумура

Информация о фильме:Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2008
Режиссер: Timothy Busfield
В ролях: Брук Шилдз / Brooke Shields, Линдсей Прайс / Lindsay Price, Ким Рейвер / Kim Raver, Эндрю МакКарти / Andrew McCarthy, Скотт Коэн / Scott Cohen

Информация о фильме:В центре интересов киносерила захватывающие истории из жизни трех очаровательных и преуспевающих бизнес-леди, проживающих на Манхеттене. Иначе говоря, нашему вниманию предложаны дамские истории, разворачивающиеся на фоне завораживающих каменных нью-йоркских джунглей.
Такое название – «Помадные джунгли» (" Lipstick Jungle”) - подарили новому успешному американскому драматическому сериалу его создатели. За их плечами не один хит телесезона (например, в почетном послужном списке значатся «Отчаянные домохозяйки»). Новый сериал также не уступает своим предшественникам, будучи поставлен по произведению Кэндесс Бушнелл - знаменитого автора «Секса в большом городе».

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2006-2009
Режиссер: David Semel
В ролях: Santiago Cabrera, Tawny Cypress, Noah Gray-Cabey, Greg Grunberg, Ali Larter, Masi Oka, Hayden Panettiere, Adrian Pasdar, Sendhil Ramamurthy, Milo Ventimiglia и др.

Информация о фильме:Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Молодой мечтатель (Milo Ventimiglia) пытается убедить своего брата-политика (Adrian Pasdar), что он может летать. Фанатка футбола из средней школы (Hayden Panettiere) узнает, что она полностью неуязвима. Стриптизерша из Лас Вегаса (Ali Larter), изо всех сил пытаясь сводить концы с концами, чтобы поддержать ее молодого сына (Noah Gray-Cabey), обнаруживает, что ее зеркальное отражение имеет тайну...

Detalii...

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!