• Dominion Template Release Jan10
    The Hurt Locker(2008)
    Члены элитного отряда по разминированию бомб...
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    The Twilight Saga (2010)
    Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств...
  • RTL Support
    Экзамен / Exam (2009)
    Восемь талантливых кандидатов добрались...

demo image

Denumirea originală: The Cleaner
Denumire: Спасая жизни
Serial: Da
Sezon: 1,2
An: 2009
Țara: USA
Regizor: Леон Ичасо, Стив Бойум, Ричард Доббс
Durata: 45 мин серия
Limba: Русский
Traducere: Profesionistă (mai multe voci, voice-over)

Despre emisiune: В ролях:Грэйс Парк, Бенджамин Брэтт, Эми Прайс-Фрэнсис, Эстебан Пауэлл, Лилиана Муми, Бретт ДельБуоно, Кевин Майкл Ричардсон. Дион Баско. Вупи Голдберг, Гэри Коул


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый, русский)/FOX Crime Россия /

ОписаниеУильям Бэнкс, заядлый наркоман, заключает сделку с Богом — если ему выпадет второй шанс, и наркозависимость удастся победить, он будет помогать всем, кого коснулась та же проблема. Возглавив небольшую команду «завязавших», Бэнкс начинает войну с зависимостями «клиентов», не боясь прибегнуть к самым неэтичным и незаконным методам…

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Bones
Denumire: Кости
Serial: Da
Sezon: 1,2,3,4,5
An: 2009
Țara: США
Regizor: Стивен ДеПол
Durata: 00:42:37
Limba: Русский
Traducere: Amator (mai multe voci)

Despre emisiune: Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Ранетки
Denumire: Ранетки
Serial: Da
Sezon: 1,2,3,4
An: 2009
Țara: Россия
Regizor: Сергей Арланов
Durata: 00:48:00
Limba: Русский
Traducere: Original (fără traducere)

Despre emisiune:
Они попрощались со школой, но не со своим зрителем! В новом сезоне ты увидишь любимых героев уже повзрослевшими. Девчонки поступили в институт и у них впереди интересная студенческая жизнь. В школе тоже все по-новому: Савченко набрал класс с музыкальным уклоном, там будут учиться самые талантливые ребята со всей страны.
Ты увидишь новых героев, узнаешь их истории, станешь свидетелем их первой любви.

«Ранеткам» удается пробраться в зал и оказаться на сцене. Но Калерия убеждает учителей и комиссию пройти в столовую на праздничный банкет. Выпив компот, Милославский падает в обморок. Калерия обвиняет в случившемся Маргариту и п ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: House M.D.
Denumire: Доктор Хаус
Serial: Da
Sezon: 1,2,3,4,5,6
An: 2004-2009
Țara: USA
Regizor: David Shore
Durata: 43минуты
Limba: Русский
Traducere: Profesionistă (o voce)

Despre emisiune: Доктор Грегори Хауc (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который люби ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Маргоша 2
Denumire: Маргоша 2
Serial: Da
Sezon: 2
Episod: 63
An: 2009
Țara: Russia
Regizor: Андрей Силкин
Durata: 00:45:59
Limba: Русский
Traducere: Original (fără traducere)

Despre emisiune: Редактор глянцевого журнала для мужчин Гоша - опытный ловелас, успешный человек и просто красавчик. Ради его благосклонности девушки готовы на всё... И даже на колдовство!
Однажды одна из брошенных любовниц превратила его... в женщину. Будь осторожен, казанова со стажем! Ведь теперь ты больше не красавец Гоша, а красавица Марго, которая должна делать причёску, носить каблуки, брить ноги и, конечно, ходить на свидания с парнями...
В женском обличье Маргоша пережил уже немало, однако история получит еще много интересных поворотов.

Detalii...

demo image

Год выпуска: 2008
Режиссер: Девид Наттер, Пол Эдвардс, Серджио Мимика Геззан...
В ролях: Саммер Гло, Томас Деккер, Лена Хеди, Ричард Т. Джонс, Брендан Хайнс, Джесси Гарсия, Адам Гудли, Фил Моррис, Бернард Уайт, Шарлин Вудворт, Кристина Апгар, Кэтрин Дент

Информация о фильме:«Терминатор: Хроники Сары Коннор» (англ. Terminator: The Sarah Connor Chronicles) — телесериал, являющийся продолжением фильма Терминатор-2. В центре сюжета Сара Коннор и ее сын Джон. Они вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Denumirea originală: Хозяйка Тайги
Denumire: Хозяйка Тайги
Serial: Da
Episod: 1-16
An: 2009
Țara: Россия
Gen: Action
Regizor: Борис Казаков
Autorul scenariului: Борис Казаков
Actori: Александр Бухаров, Марина Казанкова, Александр Лазарев-мл.,Максим Коновалов, Рамиль Сабитов, Марина Яковлева, Василий Мищенко, Георгий Штиль, Татьяна Кравченко, Борис Невзоров, Сергей Паршин, Сергей Векслер, Алексей Шевченков, Александр Ефимов, Дмитрий Матвеев, Кристина Бабушкина, Денис Карасёв, Анатолий Кот, Анастасия Макеева, Линда Нигматулина, Владимир Стержаков, Мария Звонарёва, Дарья Волга, Раиса Рязанова, Александр Терешко, Алексей Ошурков, Леонид Тимцуник, Сергей Рост
Durata: 16 x ~ 00:45:14
Limba: Русский
Traducere: Original (fără traducere)

Despre film:
События происходят в российской провинции, что само по себе отличает предлагаемый проект от многочисл ... Priveste online »

Detalii...

demo image

Информация о онлайн фильме:

Название:
Крем
Оригинальное название: Крем
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, мелодрама
Режиссеры: Станислав Назиров, Флюза Фархшатова
В ролях: Екатерина Копанова, Алексей Янин, Сергей Баринов, Дмитрий Броничи, Андрей Козлов, Ксения Баскакова

О фильме:

Это современная история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но… только на один вечер!


Выпущено:
Россия
Продолжительность: 46 мин

Detalii...

« 1 2 ... 9 10 11

Categoriile sectiunii

Anime [5]
Drame [247]
Groaza [90]
Actiune [205]
Fantastic [109]
Mistica [9]
Comedie [306]
Război [47]
Seriale [108]
Detectiv [39]
Trilere [91]
Trailere [3]
Melodrame [112]
Sci-Fi [13]
Filme animate [68]
Emisiuni de la TV [6]
Documentare [34]
Alte genuri [0]

Cautare

Statistica


Яндекс цитирования
Топ сайтов ucozon.ru

Spaţiu publicitar

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!

Spaţiu publicitar

Loc pentru publicitate!